Спартак Ягудин

почему мужики и женщины не могут жить спокойно?

всё время кто то кого то пытается прогнуть и подмять по себя? почему нельзя жить по-человечески без всех этих игр? или так будет скучно жить?

Юлия

Может стоить посмотреть на отношения между мужчиной и женщиной с иной стороны.
Ведь природа создала нас разными, помощниками друг другу, а не врагами.

Конфликты или ссоры лучше рассматривать как один из способов узнать друг о друге побольше
или отнестись к ним как к средству перехода на новую ступень в отношениях. ( из советов психологов)

Миром правит любовь, к ней нужно стремиться.

Удачи!

Юлия

Не судите о мире по себе. Мы живем абсолютно спокойно:)...

Ольга

Потому, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры

Ss
Sssss

Единство и борьба противоположностей ими движет.