Ка
Катик

Разве не все женщины хотят жить за счет мужиков ?

Ну может это инопланетянки.

"у меня была знакомая - голову бы откусила, если за нее где-то платили/делали"

Ну или лесбиянки.

Анастасия Попивчук

Не все хотят зависимости

Юлия Гусева

Хотят то может и все, но на практике не все мужики в одиночку могут содержать семью

Поэтому приходится тоже стать добытчиком

Юлия Андреевна

у меня была знакомая - голову бы откусила, если за нее где-то платили/делали

Наталья

Я удивлён, что это сейчас у кого то вызывает сомнения!

Оксана Маевская

Нормальный мужчина должен обеспечивать свою женщину, но мне например нравится работать, иметь свой заработок, чтобы тратить на свои женские нужды (косметолог, парикмахер, тренер).

Светлана Солопова

А разве не все мужчины хотят только вина и секса?

Юрий Люлин

если жить за счет некоторых мужчин можно сдохнуть с голода

Павел Орлов

ха да это вы за наш счет живете. вечно больные и несчастные

Лариса Скобелева

На мужика надейся, но сама не плошай и работу не бросай, лучше няню нанять, чтобы не потерять нормальную работу. Скорей мужику какая-нибудь прихэхэ более выгодные условия предоставит и он бросит жену, чтобы самому сидеть на шее.

Marina Braga

А нах это?)))))

Ekaterina Gridneva

не все все зависит от характера

Надюшка Кривко

Нет, не все. А ты, видимо, дружишь только с определенной категорией.