Ян
Яна

Я в шоке! Нормальные мужики, которые хотят любви-без женщин, а убл-дки при женщинах! Проблема в женщинах? Как это так?

Константин Ушкал

ты снова обсасываешь эту тему)) ) я тебя не знаю, но уже делаю вывод, что ты нытик, не способный преодолевать трудности, тебе лучше поплакаться и сделать в своих несчастьях крайними других, в частности женщин.... все хоть раз обжигались в жизни, но делали, какие-то выводы и не наступали на одни и те же грабли, видимо это не про тебя)))

Екатерина Пластинина

Кто вам сказал что вы нормальный?

Ел
Елена

Каждый человек в своей жизни получает только то, что он действительно хочет! А вовсе не то, что он думает, что хочет.

Се
Сергей

Проблем нет ни каких. Все кто хотел быть любимым тот им стал. Нужно приложить просто немного усилий.

Ни
Николай

Когда просто хочешь любви, то так и будешь хотеть, влюбляются в одну-единственную женщину.

Лиза Иванова

Бывает и на оборот