В*
Виктория ***

я не верю что есть женщины которые не хотят любви?

читаю одну цитату, девочки. Мол не любите меня я стерва, любви мне не надо.... вы можете поверить в это? я не верю что человеку не нужна ласка, любовь, теплота другого человека.... это наверно просто понт?

Нурали Садуллаев

Конечно, это понты

Артём Передумов

не знаю как насчет женщин, но мне точно любовь не нужна.. я вырос в среде абсолютной нелюбви и неприятия родителями. Но в этом есть плюс-я не завишу от потребности быть с кем-то.

Виталий Галкин

Человек без любви не может!... или это уже не человек

Наталия Корягина

полиночка.
на горшочек тебе пора, солнышко
и баиньки. титьку мамкину пососав

Ася Калимуллина

И я не поверю никогда.

Евгений

все женщины, девушки! хотят ЛЮБВИ, ЛАСКИ, НЕЖНОСТИ! Каждый человек хочет ЭТОГО!

Татьяна Бугай

Я помню обожглась очень... после этого не хотела любви. если кто то говорил про любовь я не верила. а теперь я снова хочу любить и быть любимой!

Людмила Демидова

Правильно не верите-все в глубине души хотят любви, все остальное-защитная реакция организма на нелюбовь и равнодушие.

Лариса Коршунова

Да конечно все хотят! даже была знакомая стерва которая всегда перед своим мужиком выпендривалась: "не хочу целоваться"! "отойди я не в настроении" и казалось что ей правда его любовь не нужна. А потом она как-то сказала: "если я буду все время доброй и покорной заей, то ему станет не интересно" а пока я хладнокровная стерва то у него интерес есть!! Выходит она себя так ведет тоже ради его любви!!!! это тактика!!!! все хотят любви-это факт