В.
Валентин ...

Женщины, которые говорят, что не хотят, чтобы муж каждый день признавался им в любви, говорят правду?

Они говорят, что главное - это поступки. Но разве не хочется, чтобы, совершив поступок, мужчина назвал тебя любимой и сказал, как ты ему важна? Разве, когда он обнимает и смотрит в глаза, то вам не хочется услышать "я люблю тебя, я хочу быть с тобой всегда"?

Людям в любом возрасте хочется слышать слова любви.

Не думаю, что от частоты теряется смысл. Если любишь, то смысл будет всегда.

Почему вы думаете, что если говорит о любви, значит льстит или врет?

Св
Свет

часто зачем это говорить. все говорят приятные слова . но не часто . главное искренность, а не привычка это говорить .

Сергей Горохов

Не обращайте внимания )
Так говорят только мудрые или умные женщины, кое-что узнавшие в этой жизни и научившиеся отличать дешёвый блеск от настоящего света )
Может и Вам повезёт услышать всё это без слов )
Сказанное поступками.. .
Тогда сравните и поймёте.. . )

Миша Ганьшин

Женщины любят сладкую лесть, это им видно придаёт самоуверенности. Но не все мужчины любят льстить, не все хитрые приспособленцы, предпочитают доказывать свою любовь не словами а делом.

Катюня

слова тоже приятны, но зрелые и достаточно прагматичные женщины в словах не видят ничего особенного уже, пройдя через ложь и предательство.. .
все приходит с опытом