Юра Кожевников

Почти все женщины кричат, что они одиноки и хотят любви!)) А разве вам не признавались в чувствах? И что ты сделала?))

Иляна Селезнева

Мне не признавались. Ищу, ищу мужчину и не нахожу.

Машенька Звездочка

Ты кричишь, что одинок. Разве тебя никто не любил?

Alina .

не признавались- само мало!! ! каждый раз только и слышу-- нет любви, все это сказки, бред, если и может быть любовь, то лет в 20!! а к 40 годам типа-- "прозрел" и понял, что все бабы - *ляди!