Алёна Кузнецова

Почему я чувствую нехватку в любви? Мне так одиноко...

Есть парень, живём вместе, мне так хочется страсти и ласки, чтобы он выражал не только поступками то как сильно меня любит. А он приходит с работы и сваливается от усталости. Я чувствую себя одинокой, не знаю что на меня находит, но я даже реву, когда слышу что он устал и не может меня поласкать, что делать? Внутри меня как огонь пылает, хочет любви

вам наверное этого не понять, но дело не в сексе, я чувствую одиночество

Алексей Левин

может вам тоже пойти работать и тогда вы начнёте его понимать)

Марианна Бурыкина

Из ваших слов я делаю вывод, что вам банально хочется секса. Секс - не способ выражения любви. Хотя бы сам поступок, что ваш парень приходит домой уставший значит, что он трудится весь день, не покладая рук, чтобы у вас была крыша над головой и было что есть. А что вы делаете в доказательство своей любви? Вам лишь страсти хочется

Мария 89

Ну можешь пойти работать и не сидеть на шее.

Юлия Юлия

у него на работе видимо такой секс происходит что уже на вас нет сил )))))))))

Наталья Воронина

найди друзей

**
ДРУГ !—может быть иного пола! !

Друг- это тот, к кому можно придти даже в 12 часов ночи.
Друг - это тот, с кем можно поплакать и помолчать.
Друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг - это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.
Друг- это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.
Друг -это тот, кто всегда говорить тебе правду, даже если она тебе не нравится.
Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг -это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.