Роман Громов

Как добиться от любимого правды? То что скучает. . и что делать что бы сам признавался в любви?

Как добиться от любимого правды? То что скучает. . и что делать что бы сам признавался в любви Он любит. . иногда говорит первый. . но хочу слышать от него *ЛЮБЛЮ* часто. . и ещё вопрос.. . как добиться от него нежности и больше вниманий? Мы вместе год. . в последнее время он только в компьютер играет. . или в телефон. . На нуле внимание. . Иногда огрызается иногда нежный. . ЧТо делать ребят? Скоро будем жить в двоём. . ожидать от него игр, и нулевое внимание не охото. . подскажите пожалуйста..

Анастасия Титовец

Вы сами его избаловали своим вниманием! Зачем Вам его правда, признанияя. сядьте тоже в интернет или куда-нибудь сходите, а Ваш любимый о.... л если честно. Он Вас невоспринимает всерьез Вы сами себя так поставили, сделайте выводы. А когда будете жить вместе Вы взвоете от скуки с ним.

Елена Пахоменко

ой.. прям, как у меня когда то... это такой типаж, не поменяешь его.... только смириться.... я не выдержила долго....