Елена Попова

Вспоминаете ли вы того человека который признавался вам в любви, но он вам не нравился ?

А по прошествии некоторого времени вы начинаете понимать что очень много потеряли.

Серых Ирина

честно--не особо жалею. Вообще не вспоминаю
Если человеку что-то не надо--это не имеет для него ценности. Если тогда не имело--то по прошествии времени тем более не будет иметь

Димон Быков

всех помню, но не то, чтобы жалею, а просто стыдно, что относилась к этим людям как-то потребительски.
молодая была, глупая (((

Алена Лазарева

всегда вспоминаю, проходя мимо его дома

Павел Сорокин

кто не нравился и памяти о нем нет!

Михаил Кузьмин

В 7 классе одна красивая девченка, которую я сильно хотел, однажды призналась мне в любви.
Дальше не помню, наверное сознание тогда потерял. Но так и вместе не были.
После этого больше мне в любви так и ни кто первым не признавался!

Елена Степанова

Нет, не вспоминаю, потому-что мне пофиг. А если человек оглядывается назад, и вспоминает прошлое, или каких-то бывших поклонников, то он просто неудачник, который не может найти себя в настоящем и никому не нужен

Ан
Анастасия

Помню всех)

Ольга Середа

ну признался мальчик мне в 12 лет в любви, мне он тогда не нравился, сейчас нам по 24 он вырос самым красивым парнем во дворе, но по уму остался ребенком, так что ни о чем не жалею) а ты добивайся своего, если тебе этот человек нужен)

Сергей Евсин

вспоминаю.... с отвращениеем

Жанна

да всех забыл уж