Иришка Добродеева

Женщины хотят любви и ценят её?Ах-ха-ха!)) Вот только не надо нагло врать и обманывать мир! Нет в женщинах любви! Вот так!

Марина Стененкова

А я СВОЕГО все равно ЛЮБИТЬ буду! Вопреки всему

Оксана Фёдорова

Молодец не злись на женщин

Константин

НАСТОЯЩИЙ МУЖЩИНА достоин любви, и женщина будет любить его. А Всякое простите за выражени"говно"...канечно, за что его любить то!

Алексей Черняев

А зачем ты так паришься по поводу женщин, которым ты не нужен?

Maxim Belyakov

все о своем же. Разочарованный ...

Алексей 10

Да насрать на то, что они хотят.
Делай то, что нравится ТЕБЕ.

Александр Карпухин

Кто бы говорил. Сами то какие.

Lika Len

что за бред ты пишеш если девка тебя не любит это не значит что в женщинах девушках нет любви!!