Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Нет спасибо-я не голодный!)) Ах-ха-ха!)) А вы хотите кушать? А жить? Чего больше хотите? А любви хотите!

Не многие могут меня понять!))

Nicole Mmm

Хочу жить, жрать и любить)))

Де
Денис

зеленый слоник...

Тимур Таланцев

Валерианки?!

Ир
Ирина

Хочу жить, жрать, женщин побольше, о как!

Оксана Григорьева

уже покушала, хочу измениться, переехать в другое место. а вообще если честно понятия не имею что делать со своей жизнью и что мне нужно.

Вероника Никонова

Мы не кусаемся.. по секрету).

Виктория

Это кому что...

Иван Чурилов

Хочу спокойствия и уверенности. Кушаю всегда и жить хочу, и любви. А больше всего хочу и желаю всем здоровья.