Елена Ракитина

Многие женщины подают на развод со словами-ТЫ ДЛЯ МЕНЯ НИ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ! А что нужно было делать?)) Ах-ха-ха!))

Почему кто-то должен для тебя что-то делать, а ты что сделала для него?))

Виктория Бойко

вот если бы он делал для неё,а она для него... разводов бы практически не было.

Борис Гусаков

В первый раз такое слышу.

Оленька Маякина

женщины как правило ничего кроме себя предолжить не могут

Алексей Марин

никто ничего никому не должен. в разводе всегда виноваты двое

Tommy Haku

для начала задницу с дивана поднять: -)

Людмила

Каждая женщина мечтает стать принцессй или на худой конец Ксюшей Собчак