Винни Пух

Если убрать с ваших голов секс-то зачем вам нужна женщина? Поболтать?))) Ах-ха-ха!)) Зачем она нужна? Лишний груз и нервы!

Андрей Шитиков

Вы без секса жалкие щенки, Слабаки Лошары!!! Слабо да без секса мне нет!!!

Николай

Чтобы жрать мне готовила и сопли подтирала. Ну если мозгов хватит, пусть деньги зарабатывает.

Светлана Анохина-Терёшина

Если убрать секс из наших голов, женщины бы работали в автомастерских, на заводах, на севере, шахтерами и т. д. Мужчины бы нажимали кнопки)

Саша Дроздов

А кто заботиться о тебе будет, сопли вытирать?!

А=
Алена =)

вы же зачахнете на вторые сутки