Иван Сараев

Если во время секса бок свело.. . это все.. . старость?!)) ) отгуляла свое?!)) ) ах ха ха

Анна Матюшенко

если тело не гибкое, не натренированное, то и в 20 может свести бок. и что, стара что ль? 😉

Серега Пак

еще нет. Занимайся пока песок во время секса сыпаться не начнет.

Евгения

что-то рано у Вас бок сводить начало.. попробуйте камасутру или на крайняк йогу)))

Наталья Белоногова

вы чо перед сексом бегали

Евгения Григорьева

все! записываем тебя в ветераны секса))))))))

Оксана Тосун

ты просто слишком долго.. . он выносливый видать...

Владимир Столяров

Думаю пресс надо качать))

Анечка

Может поза не удачная была. . )

Лёха Гайван

СТАРОСТЬ ЭТО СЕКС ВНЕ ВРЕМЕНИ, Т. Е. В ВЕЧНОСТИ.

Яна Колесова

значит массаж перед сексом нужен чтобы кровь разогреть)) И мышцы более гибкими сделать)

Елена

ПИРРИВЕРНИСЬ НА ДРУХОЙ БОК... И КОНЧАЙ УЖЕ СО СВОИМИ ТУХЛЫМИ ОТМАЗАМИ...