Amante De La Muerte

как вы думаете? секс во время месячных это нормально?

Рустам М

Это НЕ нормально по целому ряду причин! Огребёшь херни на конец, по полной программе! У неё могут быть серьёзные проблемы. Никакой гигиены! Куча геморроя, и с бельем и не только! Неприятно! Вонь! Вам чЁ, мало месяца, что надо хернёй в эти 2...4 дня трахаЦЦо? :)))))))))))))))))))

Milena

НЕТ! !
это не нормально

Дмитрий Владимиров

Это НЕ нормально ни с какой стороны.

Кирилл Пикулин

Да, ненормально. а что делать если приспичило, всякое в жизни может произойти.