Ирина Панченко

девушка любит смотреть телевизор во время секса, нормально ли это

Михаил Сергеев

Значит, ты - бревно. Когда сверху негибкое "полено" умеющее владеть только сучком, то остаётся лишь поглядеть телевизор!

Алмаз Фархутдинов

Смотреть телевизор в любом случае не нормально.

Алексей

семечки не щелкает?))))))))

Ленара Неваленова

О. о
не, не нормально. Попробуй разнообразить вашу сексуальную жизнь.

Сл
Слава

Не нормально, ей настолько безразлично, что она может одновременно телевизор смотреть. Придумай что-нибудь новое...

Э:
Эльвира :)

Значит секс её мало интересует. Вообще, если человек во время секса долго на что-то отвлекается, значит он ему не интересен.

Андрей Филимонов

Значит ты ей параллелен. смотреть телевизор это не нормально.

Татьяна ***

возможно она слишком молода и её мало интересует процесс, а ты как любовник не можешь разжечь в ней искру, и чтобы дать тебе расслабиться она тебе даёт, но при этом и сама напрягаться не хочет изображая удовольствие.

Машенька

Смотря что смотрит=) Поставь соответсвующее видео и проблема уйдет!

Сладкая Девочка

ей с вами скучно

Gugu Taras

А ты уверен, что это был секс....