Ekaterina Vinokurova

Почему парни любят когда девушка кричит его имя во время секса?

Татьяна

Они по звукам ориентируются, туда попали или нет

Александр Черагин

Что бы он был уверен, что его не спутали с другим.

Наташа Романова

важна не то чтобы что кричит, важна ответная реакция просто. это не обязательно выкрики "Аа А А ААаа трахни ещё, давай.. . твою за ногу бляяяяяя ааа"

?*
??????????? ****

Ээээ... хех... да вот нахер-бы не надо...

Rasul Abdullayevich Bekeshov

не знаю кто любит) я бы испугался)))))

Анастасия Крутова

Многих проверила? Или только всех своих одного?
Взрослым, адекватным и уверенным в себе - не нравятся фальшивые крики. Мы и так поймем приятно девушке или нет.
А какому-нибудь быдлану обязательно надо, чтобы "баба орала". Он же ж приятно делать не умеет, но крутым мачо себя чувствовать хочет.

Akif Abbasov

пусть соседи завидуют))))

Александр S

потому что, слабак и эгоист и услышав свое имя он утверждается как сильный самец в твоих глазах. Но порой это делается инстинктивно))

Александр Абросимов

дааа???? надо проверить )))

Анюта Бекасова

интересно... а если будет кричать имя его начальника?