Илхомжан Абдукахаров

Если парню не нужен секс от его девушки, то разве он ее не любит? Я могу так любить

А-
Алексей -4444444

Наоборот, что любит, и не хочет торопить отношения, значит действительно дорожит отношениями, когда я начила встречаться с молодым человеком у нас не было секса около года, и только потом мы поняли, что уже хотим чего то большего, чем просто поцелуи....

Виолета Краун

могут. а те кто говорит что не может просто не встречали такой девушки.