Виктория Квартиры

как проверить- нужен парню только секс или у него серьёзные чувства к девушке?

(вопрос серьёзный)
пс

в том случае, когда уже секс между ними регулярен

Гульнора Мухидинова

Странно как это можно не понять? Если он о вас заботится, проводит с вами время - без секса и секс в это день не предвидится, но он приезжает, постоянно, всегда с вами на связи, и в любую минуту готов прийти на помощь, а также вы в курсе всех его дел . Он вам дал на себя права? . Значит это серьезно. А если не очень интересуется вашими проблемами, не воспринимает ваши заботы как свои и не переживет за ваше здоровье и благополучие - то он просто вас использует. Он вам права на себя дал? Вы можете в любое время позвать его, если вам нужна его помощь? Знаете о нем все? С кем и где он, когда не с вами ?

Макс Синицын

оставьте его без сладкого на недельку 🙂

Марина Левина

Выдать ему другую девушку легкого поведения - поведется - значит только это и нужно.. . Есть и другие методики - но эта самая простая

Александр Сидельников

Сдать его на анализы ...целиком!

Максим Сергеевич

Не занимайтесь етим недельку, две. Посмотри на поведение

Елена Юн

Можно сказать, что уедешь (куда-нибудь) и спроси будет ли он приезжать к тебе, скучать?