Олим Олимов

как понять нужна ты парню или ему нужен секс?

Настенька Стервочка

если парню не нужен секс, тогда нафига ты ему нужна???

Дм
Дмитрий

одно. другое не отменяет.

Иван Чурилов

Женщина сама по себе предполагает секс. Через эту призьму не целенаправленно, а подсознательно мужчина общается с любой женщиной иначе он просто не мужчина. Вопрос, только в том, нужен ли он ему именно с тобой.

Слава Юркин

Это взаимодополняющие элементы. Если бы не секс, то фиг бы мужики за бабами бегали.

Андрей Дмитриевцев

По собственным ощущениям.

Елена Миронова

Скажи что сексом тебе нельзя заниматься пол года ...и все узнаешь.

Garry Smile

если ни на что большее не годишься - придется ему только сексом довольствоваться

Руслан Зарипов

Если у вас только секс, а кроме него нет других взаимных интересов внимания друг к другу заботы . Стоит делать выводы.

Наталья Бронникова

Попробуй намекнуть ему, что ходишь к гинекологу и у тебя кое какие проблемки или что-то в этом духе. Посмотри на его реакцию и дальнейшее поведение, а там и сама смекнешь.