Павел Броник

Почему парням нужен только секс и не нужны отношения? +

Вот у меня недавно такая ситуация произошла. Познакомилась на Мамбе с приличным вроде бы мужчиной. Ну встретились, оказалось у нас много общего - любим поэзию и суши. Ну он снял номер просто что бы пообщаться со мной наедине о поэзии. Выпили шампанского. Я сразу сказала что хочу нормальных человеческих отношений. а не просто секса. Он сказал мне, что просто влюблен в меня и не отпустит и не отдаст никому. Ну мы переспали, а потом он уехал. А потом я ему звонила, а номер его больше не действителен и анкета на мамбе исчезла. Блин, чувствую себя какой-то дурой и девкой легкого поведения, как будто использовали и выкинули. Как не попадать в такие ситуации?

Aртем Гиваргизoв

1. Вопрос задан неверно! Нужно было так:
"Почему некоторым парням, особенно тем, что знакомятся в Интернете, нужен только секс и не нужны отношения? "
2. А теперь ответ:
Знакомятся в Интернете на специальных сайтах Знакомств, в основном или закомплексованные неудачники, или кобели, которые ищут красивую закомплексованную неудачницу, чтобы просто трахнуть. Не заморачиваясь даже на запоминании Имени!!

Кристина Кадабецки

У меня такое ощущение складывается что парням вообще не нужны отношения. Кому нужны тот подходит и знакомится а не в соц. сетях сидит. А так значит не нужны мы им вообще никто.

На
Наталья

Далеко не все мужчины таковы. А чтобы не попасть впросак не доверяйте малознакомым. А ещё лучше вообще откажитесь от интима. (Чтоб уж наверняка)

Валентина Рыжова

Блин девушка жалко вас, ну бывает всякое в жизни, и такие козлы живут на этой планете. Как говорится плохой опыт тоже опыт.

Арсений Не Скажу

а что ты хочешь еще от него? переспали и все 🙂 или ты занимаешься сексом не радти удовольствия а чтоб стобой встречатся начали ???непонял ?

Татьяна Косачева

Если мужчина захочет с вами серьезных отношений на первом свидании так вести себя не будет. Слышала, что мужчине требуется не менее 14 свиданий для того чтобы он действительно мог понять и сказать, что любит женщину, для него в этом случае все равно, что сделать предложение. И если он говорит о любви на первом свидании, кроме секса его не интересует ничего. Поищите мужчину для серьезных отношений среди тех кто имеет такой опыт, они знают цену таким отношениям и как правило снова их ищут, правда я все-таки считаю, что это определенный риск, вам главное стать лучше его бывшей избранницы! Удачи Вам и всего наилучшего!

Олька Амелина

Да потому что всё они такие, забей у меня так же было, щас обидно, а он мне нравится, не нужно быть наивной!

Андрей Ревин

Эх девушки девушки. Почему вы же не терпите некоторое время, а сразу отдаетесь кому то за красивые слова типа "Не отпущу, ты моя, и не кому не отдам"
Вот вы думаете отдавшись кому то быстро при нескольких первых свидание, вы будете с ним навсегда и он вас будет любить. ? Одумайтесь.
Если мужщина действительно любит вас искренно, ценит дорожит вами, уважает. То он будет ждать когда вы будете готовы. и не будет требовать.
Если вы хотите долгой счастливый жизни, в человеке надо быть убежденным что он тот самый человек который заботится обо мне ит. д
Секс это всего лишь воплощение страсти, (лучше долгих лет счастливой жизни, чем 1 час удовольствия жизни иным способым)
Я понимаю вас, вам тоже хочется заниматься этим. Но терпение терпение. Бог любит терпеливых и вознаградит вас вдвойнее.

Игорь Просто Игорь

Номер не снимают, чтобы пообщаться о поэзии, а снимают, чтобы потрахаться.