Илона Дарваш

Как вести себя с парнем которому нужен только секс?

Я замужем 4 года, есть дочь. С мужем давно очень плохие отношения, больше года думаю о разводе. Ну и в общем 2 недели назад познакомилась на сайте знакомств с парнем, мы встретились с ним, он мне очень сильно понравился. на сегодняшний день виделись 4 раза, секс был сразу (о чем я очень жалею) ! Когда я ему рассказала об отношения с мужем, он посоветовал переехать к родителем (уточнив что это просто жизненный совет) ! Постоянно мне говорил что пока я живу с мужем, парня у меня постоянного не появиться (мне казалось это он намекал). И я вчера переехала к родителям (муж опять в запой ушел и меня это окончательно взбесило) ! но в ходе общения сегодня выяснилось что ему пока что только трахаться со мной хочется и сразу появился у него вопрос "а не тороплюсь ли я? ". В общем как мне себя дальше вести с ним, если ему только секс нужен, а я хочу нормальных отношений? Причем на сайте знакомств он продолжает сидеть, но говорит что просто так заходит посмотреть, хотя девушки в контакте новые появлялись несколько дней назад пока я ему про них не сказала, больше новых не появлялось, но на сайт все равно заходит

Лис Лисицын

Рыбку съесть и чешую пожарить у тебя не получится! Тут либо ноги по шире раздвигай или кидай его, и ищи нормальных отношений.

Ольга

давать или не давать, вот в чем вопрос?

Любовь Дударева

Ну если хочешь, можешь тоже так себя веди, только секс..)) нормально жить тоже будет секс, больше секса, меньше он на других смотреть будет и смотри может так и все получится))

Сергей Гагарин

решать только вам. но если вы хотите большего в он это не может дать, то зачем такой

Ан
Анна

ну он прав... Вы похоже и вправду торопитесь... из огня да в полымя... ведь так можно и шило на мыло променять..