Оксана Бучнева

Как отличить парня, который питает к тебе чувства от того, кому нужен только секс?

Вторые обычно так маскируются под первых.. . может есть особые признаки?

Андрей Вересковский

Тот кто строит серьезные отношения с девушкой... может и повременить с сексом... отложить на потом...

Елена Т

во-первых, он будет смущаться и комплексовать
пикапер никогда не комплексует
во-вторых, ты нужна ему сама, а не сиськи твои и задница
у меня бывали ночи с девушкой и без секса, просто обнимал ее и спали

Ля
Ляззата

да никак, потому что всем нужно только последнее....

Роман Жихарь

есть... .

кому нужен секс--

не будут долго без него дружить.

проверочный вариант:

говоришь ему--

--ВРАЧ ЗАПРЕТИЛА ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ 6 МЕСЯЦЕВ

если смоется--значит он сексоман

Галина Фокина

скажи просто.. . хочу секса.. . адекватный парень не подпишеться на такое.. . легкая доступность отбивает интерес...)) ) надо только приготовить аргументы.. . что это была проверка)))

Алексей Буянов

Ой, да сейчас их хрен отличишь. Этот вопрос из покон веков мучает всех женщин))))

Ал
Александр

кто с чувтвами- видит Тебя в перспективе на долгое будущее, а не на ближайшие ночи, поэтому не торопится переспать, а неспеша наслаждается романтичным развитием отношений, искренне интересуется всем о Тебе, и духовно.

Максим Фирсов

один мой знакомый знаток мужчин говорит: если у мужика нет денег, то он "играет в чувства, любовь"

Дмитрий Суворов

Видимо молодые вы оба, это сразу видно и вообще чего мучится- спроси напрямую о ваших дальнейших отношениях- какие у него планы на жизнь и пусть еще делами подкрепит, халявщику не захочется париться- сразу отвалит, таким от лишних вопросов уже не по себе, есть конечно исключения из правил- говоруны, ну надеюсь разберешься.

Людмила Людмила

Насчет "подождать" - он может и подождёт. И вот закончится испытательный срок, и ты скажешь ему: "Я твоя".
А он ответит: "Иди к лешему. "

Насчет пикаперов - и у них есть методы типа "потеряшка".

Насчет "адекватных" - если парень втюрился конкретно, он не поверит, подумает, что ты его разыгрываешь.

Насчет "искреннего интереса" - есть такой вариант: вы встречаетесь, общаетесь, знакомитесь, а потом "БАЦ" - и ты влюбилась в другого (ну или ещё что-нибудь, из-за чего вы расстанетесь) .
И вот нахрена ему теперь вся инфа о тебе???

Дарья Кудрявцева

х.... знает)).... Все наши мужчины - они, словно птицы,
И каждый по своему в жизни гнездится.
Мужчина - Сова - по ночам смотрит скачки.
Мужчина - Сорока - имеет заначки.
Мужчина - Орел - ревность, молнии, громы.
Мужчина - Синица - все тащит из дома.
Мужчина - Снегирь - нет красивее фрака,
Но он - перелетная птица, однако.
Воробышек - дома зимою и летом.
Петух - .(извините, сейчас не об этом) .
Вам Дятел наладит домашний уют -
Соседям всем сразу - хана и капут.
За Голубем нужен особый уход Воркует лирично, но всюду помет.
Мужчина - Кукушка - беспечен, как ветер,
Жена - однодневка, пристроены дети.
Мужчина - Колибри - с цветка на цветок,
Лишь сладкое любит его хоботок.
Пингвин - интересная, в общем- то, птица,
Игрив, но все время чего то боится,
А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет,
Прекрасен его белокрылый полет.
Какие ж вы разные, наши мужчины,
Но вас не любить - нет серьезной причины.