НЕ
Наталия Евсеева

Как вести себя с парнем который вроде не держит и не отпускает?

Пол года назад познакомилась с парнем в начале все было хорошо часто общались, встречались! Я знала что он разведен и был на 9 лет старше меня, от первого брака есть ребенок но меня это мало волновало так как сильно люблю его! Сразу после пару встреч предложил замуж! Но наш брак с ним был маловероятным потому что мой отец на вряд ли принял бы в себе зятя который один раз уже бы женат! В последнее время наши отношения стали не понятными он редко стал звонить и приезжать но когда я выясняю отношения он говорит ты мне нужна и нравишься но от него никакого внимания я такого не получаю! Слова одни а действия совсем другие! 2 раза пробовала разорвать с ним отношения но не получаеться когда я начинаю забывать про него и всяческий игнорировать его тогда вот он уже начинает названивать, пишет и просит чтоб я его подождала немного типо он все время занят, на работе и из-за этого он не может мне уделить время но в глубине души я чувствую что это далеко не так! Ведь можно же хоть на 5 минут в день позвонить своей любимой девушке, узнать как она? чем занимаеться? Пользуеться моими чувствами знает что я его люблю, и никуда не денусь и ведет себя безразлично ко мне а когда чувствует что теряет, тогда он пытаеться выяснять отношение типо ты моя и просто я тебя отпускать не хочу! Помогите пожалуйста как можно такого человека понять! Я уже перестала его понимать!!!!

Денис Иванов

у вас ни капли гордости. Ну хоть немного цените себя. Ни к чему такие отношения не приводят. Они либо сразу загораются, либо никак. У вас второе. Он держит тебя как запасной вариант. Авось пригодится.
Общайтесь, но не интимно. Откажите ему раз и навсегда. Обьясните четко, но мирно, что больше не хотите ничего личного с ним иметь. И найдите себе того кто буде вас любить именно так как вы хотите.

Уколов Константин

Найди другого.