Oleg

Как объяснить, что скорпион-мужчина вроде как не держит при себе меня, но и не отпускает.

Пытаюсь от него уйти - он начинает названивать и писать смски, но активных действий не принимает - никаких встреч.

Олеся Лучинович

... а молодость, то идет и идет.

Алина Чепурина

это не зависит от знака зодиака. Просто он над вами издевается, а вы поддаётесь. Чтоб не одолевал своими звонками и смс, можно заблокировать его номер.