Андрей Тарасов

И не отпускает и не держит!!!

Не могу понять человека. Знаете это как говорится: и не отпускает и не держит. Что он чувствует по отношению ко мне? Подскажите, уже голова кругом и послать охота и обнять, буд то раздвоение личности у него. Мы долго были вместе, сейчас отношения-ни отношения, не понятно ( то хорошо, то плохо, без причины по моему мнению.
Я-Ирма 31.01.1984 Он-Андрей 04.10.1987

Гу
Гульназ

Андрей свободолюбив, обидчив, очень общителен, то есть ведет себя, как типичный энерговампир. Вы сильнее его по характеру и энергетический донор, незаметно для себя оказываете на него давление, вот он к Вам и тянется, а подпитавшись, стремится овободиться и исчезнуть. В его планах нет брака с Вами, во всяком случае - пока нет. Чувства т оже неглубокие, романтические. Ему некуда спешить, а для Вас он - не лучший вариант, еще в этом году встретите дргого мужчину, по старше Вас возрастом, у которого будет желание жениться. Удачи.

Aнюта

Бросайте его. Вы ему не нужны.

Ле
Лена

чувства есть к вам, любит, но он так же устал от отношений как и вы, однако оставлять вас не намерен. Придется принимать все как есть. Можно сделать гармонизацию отношений

Александра

Ответы всегда будут разными, потому что вы конкретно ни к кому и не обращались. конкретный ответ- в личках. А по поводу вашего вопроса-погадала вам- Вы чувствуете себя как в тылу у врага, он тоже не слишком вам доверяет, есть отчужденность, даже какая-то дистанция. Он себе на уме, твёрдо знает, чего хочет, достаточно замкнутый и скрытный. Прошлые эмоциональные травмы включили у него защитный механизм. Пережидает, типа - поживем увидим. Карта Таро.

Ан
Анна

Они будут вместе и семья их будет крепкая. Правда — за ним нужен глаз да глаз

На
Наталья

инфо идет слишком негативно он относится к прошлому вашему, что то его сдерживает перейти с вами на новый уровень, эти общения ваши скоро сойдут на нет