Инна Дягилева
Инна Дягилева

парень не держит и не отпускает, что делать?

мы с ним знакомы давно, и вроде бы нравимся друг другу. только я знаю что у него на стороне двушка есть которою он скрывает от меня, часто ко мне приходит и уверяет что лутьше меня нету но на отношения не намеков не чего, когда я начинаю ету тему сразу уходит от ответа. . что мне делать то а? такие вот типа дружеские отношения длятся уже около 6-8 месецов!

СА
Святослав Агафонов

нет, если ты хохлушка - то еще ладно, но если ты россиянка - как тебе не стыдно столько ошибок делать? это же безграмотность на уровне колхоза 19 века !

АР
Алена Руденко

Парень должен выбрать сам. То, что он вам врет - плохо. Если вас не устраивают такие отношения, лучше вам с ним расстаться.

Ма
Марал

он время тянет, просто тобой забавляется, а свою не бросит.

Лена Ковзель
Лена Ковзель

Ничего хорошего не получится, ты просто для него как лучшая подруга, в таких ситуациях я была и просто сказала парню что ждать пока он надумает не собираюсь и завела себе любовника, а тот теперь ревнует и бесится, но все равно отношения не предлагает, а такое мелет своим языком что то не понятное, короче милая, не достоин он тебя. Ты найдешь еще того которому будешь нужно только одна ты и ничего он от тебя не будет скрывать потому что будет любить. (...а на хохлушек прошу не наезжать)

Похожие вопросы
как быть если парень не держит и не отпускает
почему парень не держит и не отпускает?
что делать когда она не отпускает и не держит. я ее очень люблю
Я запуталась в отношениях. он не отпускает и не держит
почему человек и не держит и не отпускает?
что делать, если парень изменил много раз а меня не отпускает как это понимать?
что делать если парень не держит и не отпускает ?
Бросил парень, а теперь и не держит вроде как, но и не отпускает... не знаю что делать
Если парень перестал писать и звонить, но говорит, что я нужна ему, и не отпускает меня но при этом и не держит. Как быть?
парень не отпускает и не держит. что делать?