Инна Дягилева

парень не держит и не отпускает, что делать?

мы с ним знакомы давно, и вроде бы нравимся друг другу. только я знаю что у него на стороне двушка есть которою он скрывает от меня, часто ко мне приходит и уверяет что лутьше меня нету но на отношения не намеков не чего, когда я начинаю ету тему сразу уходит от ответа. . что мне делать то а? такие вот типа дружеские отношения длятся уже около 6-8 месецов!

Святослав Агафонов

нет, если ты хохлушка - то еще ладно, но если ты россиянка - как тебе не стыдно столько ошибок делать? это же безграмотность на уровне колхоза 19 века !

Алена Руденко

Парень должен выбрать сам. То, что он вам врет - плохо. Если вас не устраивают такие отношения, лучше вам с ним расстаться.

Ма
Марал

он время тянет, просто тобой забавляется, а свою не бросит.

Лена Ковзель

Ничего хорошего не получится, ты просто для него как лучшая подруга, в таких ситуациях я была и просто сказала парню что ждать пока он надумает не собираюсь и завела себе любовника, а тот теперь ревнует и бесится, но все равно отношения не предлагает, а такое мелет своим языком что то не понятное, короче милая, не достоин он тебя. Ты найдешь еще того которому будешь нужно только одна ты и ничего он от тебя не будет скрывать потому что будет любить. (...а на хохлушек прошу не наезжать)