Грайр Арушанян

Бросил парень, а теперь и не держит вроде как, но и не отпускает... не знаю что делать

Бросил, потому что его маме наговорили про меня слухов (полнейший бред, в который поверила только она сама) , ну и стала наседать на парня, чтобы он меня бросил, называла последними словами. И в один "прекрасный" день, он мне позвонил и сказал, что расстаемся, чтобы мама не расстраивалась! А теперь каждый день пишет, названивает, вроде как и контролирует меня и хочет все вернуть, но не знает как, а я даже и не знаю, что делать в такой ситуации

Калян Пятьдесятвторой

давай со мной встречаться)))

Ка
Катюшкин

Не теряла бы времени даром.. .
Позовет - вернешься, если захочешь. Не позовет - плевать...

Валерий Разгуляев

Возрождайте отношения, коли любите друг друга, все преодолеете)))

Сергей Мартыновский

терь ты можешь выдвинуть ему условие! прояви твердость!
пусть построит дом

Ирина

скажите пусть он разберет ситуацию с мамой и докажет, что она не права, а такие отношения вас не устраивают. если нужно, то сходите вместе с ним к ней и разберитесь, кто на вас наговаривал и выведите на чистую воду эту личность. за наговор, и наличие свидетелей можно штраф заплатить и за нанесение морального ущерба тоже.

Нина Лукьянова

А что ты хочешь сама? Виновный парень это лучшая техника для дома.

Мария Писарева

Детский сад конечно))) что то не встречала мужчин, которые будут слушать -свою маму, папу, жену и даже детей, если речь идет о его чувствах, он придумал версию для завершения отношений)))

Настя Кривова

ну и пошел он 🙂 слабак. тебе нужен мужик слабак? тогда жди когда позовет....

Эльмир

Полина, не бросил, а засох и отвалился. Так, что вперед на встречу новым знакомствам и возможностям.

Василий Брюхачев

Полина, лучше расстаньтесь с ним сейчас .Это больно Перетерпите.

Инга Хоюр-Оол

причем тут мама .если любишь- хватай его и тащи к себе .если нет- необчем разговариваить

Евгений Шепилев

А сколько лет, Вы готовы потратить на борьбу в перетягивании каната с его мамашкой, где он будет тем самым канатом? Сделайте ему тестовую ситуацию, проверьте, на сколько он серьезно хочет "все вернуть": предложите ему жениться на Вас. Если откажется, то посылайте его сразу и навсегда. Он может так годами болтаться как г@вно в проруби, туда-сюда. Вас же саму, предложение ни к чему не обязывает, всегда можно сказать, что нужно основательно подготовиться.