Екатерина Краева

что делать когда она не отпускает и не держит. я ее очень люблю

Алексей Плитюхин

Ты без Хозяйки и поводка жить не умеешь?

Наталья Чахалова

как в той поговорке, любишь кататься - Люби и Катайся! люби и наслаждайся этими светлыми чувствами, а если ты хочешь чего то большего то это, уже не бескорысная любовь.
так что два варианта или люби себе дальше, или просо поговори по душам

Юлия Кошелева

Забить на нее. Она сама прибежит, вот увидешь!

Яна Верховцева

это скорее всего ваше мнение, что не отпускает или Вам кажется.. Найдите другую, тем более у мужчин в женщинах недостатка нет)

Светлана Рушева

Вы ее любите. хорошо.
а она Вас? если она к Вам не испытывает ничего, то бросьте ее. не распыляйте время своей жизни