Александр Логунов

парень держит двух девушек. Одной пишет люблю и вторую не отпускает. Как подтолкнуть его к выбору?

Люлек

одну наебывает вторую хочет отодрать! )))

Сергей Кошелев

Посычись с ним

Евгений Антонов

Заставить одну из них кушать тортик на ночь глядя))))

Кн
Кнопочка

Я люблю Марину, но тебя всёравно не отпущу. Запомни это

Михаил Никулин

найдите ему третью

Н:
Наташкин :)

Плюнуть на него и забыть навсегда! Это не парень!

Ольга Таирова

Может лучше пускай этих дур дальше уму-разуму учит?

Максим Бухалов

Правильно делает. Раз вы такие 2 лохушки то терпите

Ю*
Юлёк ***

Послать к черту, он сразу определиться кто ж ему нужен.

Дмитрий Жарков

что значит "не отпускает? " она что - его крепостная или домашнее животное? Сама чтоль не может сделать выбор и принять решение?

Руслан

Пусть его девушки толкают, а не вы. Сами разберутся.

Рустам

Что он гарем хочет! Закоренелый собственник. Хочешь уйти значит не любишь. Тогда с чистой совестью заведи еще одного парня ну чтобы не хилый был мог за тебя и за себя постоять, ему по мозгам дать. Или просто рога ему сделай. Да можно просто с это Мариной поговорить. Скажи ей не хрена он тебя не любит, меня любит раз отпускать не хочет, а ты ему так игрушка. Так она его быстро заставит выбор зделать

Ольга Зибер

Если у кого-то нет девушки, значит у кого-то их две. Может быть, парень многояден - не хочет делать выбора.

Мария Разживина

изменит траекторию ))))) и тогда согласиться с ежиком будет намного сложнее