Ол
Олег

Если парень перестал писать и звонить, но говорит, что я нужна ему, и не отпускает меня но при этом и не держит. Как быть?

Ир
Ирина

Как хочешь, так и будь. Спрашивать советы по поводу личной жизни в инете у абсолютно незнакомых людей - верх тупости и идиотизма.

Александр Давыдов

Не трать время... Пыль в глаза пускает. Была бы нужна - был бы рядом

Ру
Руслан

абажи, это маленький перерыв в отношениях, бывает такое

Наталья Джепко

я так поняла что вы уже не дружете он расстался с вами, если вы этого еще не поняли! он ждет пока вы перестанете его ждать, а открыто не может сказать. ну вы представьте себе как он может вам сказать што-"ты мне больше не нужна"???не думайте об этом, это же не проблема, живите дальше, не конец же света

Iroda

не надоедать ему и не мешать. мало какие дела у него

Сергей Кузнецов

сказать, что ты считаешь себя свободной женщиной. что если хочет, пусть любит издалека

Гульнара Хабирова

Если парень перестал тебе звонить, то ты ему не интересна, а "не отпускает" , так это, возможно, что от тебя он никуда не может спрятаться.. . Найди свой путь, детка. Без него.

Alex Korn

Думай сама, как хочешь, -а чё спрашиваешь то?! -А что значит"не держит"?!-Как тебе надо, чтобы тебя держали?! -НАСИЛЬНО ЧТО ЛИ?!