Ди
Дима

что делать, если парень изменил много раз а меня не отпускает как это понимать?

Ан
Аня

Нужно начать уважать себя, девушка, а не позволять о сея вытирать ноги

ОК
Олеся Куликова

бросай его, нечего понимать

Иван Платаный

Все мужчины собственники и эгоисты!
Если он тебя не отпускает, это не значит, что он тебя любит!
Забей на него и найди более достойного!

Ирина Тройнина

А что тут понимать, ты это терпишь, ему это выгодно и ты постоянно под рукой для секса и других трахать можно безнаказанно. Ты просто его личная вещь и он вытирает об тебя ноги.

Патийдин Ботирбеков

Есть такие мужчины, доказвает себе, что Вы лучшая и возвращается к Вам.

Илья

что значит не отпускает? значит сама не можешь уйти! к нам относятся так, как мы сами этого позволяем, к сожалению...

Лёха Чухланцев

как ты до сих пор терпела его измены я понять не могу
если он тебе для семьи не нужен то терпи и не ной получай свою порцию секаса
забей на него и все

Дмитрий

мудило иди сейчас же и трахни смачно его самого лучшего дркга!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Собственник хренов а ты позволяшь!!!

Юл
Юлия

..лучше поменяйся с ним местами.. и ты будешь СУПЕР!!

Ирина Солошенко

он - полигамное чудовище, манипулирует тобой ловко, ты зависишь от него эмоционально, раз терпишь это

Татьяна Очищалкина

Pro zapas derjit! Esli bi s4ital lu4wei ne izmenall bi!