Елена Фролова

Как вести себя с парнем, который настаивает на сексе?

Мальчик пригласил в кафе поговорить так сказать попросить прощения за то что пропал бесследно 2 месяца назад, но при этом в открытую предлагает секс на этом свидании, как себя вести?

Максим Нееми

еси он тебе не сильно нравится и ты не девственница уже, то отомсти-переспи и никогда больше не звони))

Арина Бибикова

предложи встречатся 6 месяцев каждый день без выходных вот тогда и можно подумать о сексе так кадрил свою девушку

Сергей Коробко

Предложи, чтоб подрочил... Ато 2 месяца шлялся где-то, видимо его мадам какая-то отфутболила, вот он к тебе обратно и припёрся

На
Наталья

отказать, не любит

Се
Сергей

Не общаться!

Сергей Колотилов

как подскажет сердце

Алексей Федотов

...Ничем Тебе, Листочек
Я не могу помочь.. .

Ведь я всего лишь Странница
И Вечность мне не жить –
Ждут миллионы Бантиков,
Чтоб Жажду утолить.. .