Настенька

Как вести себя с бывшим парнем. ?

Мы расстались вот уже как 3 месяца, но так как у нас общая компания то видимся очень часто. Он меня всячески унижает, я пытаюсь отвечать, но мне сложно да и не хочется начинать ссору. Может люблю его до сих пор, запуталась. Многим отказываю. И не понимаю, почему он так относится ко мне, ведь мы расстались нормально

Антон

кто инициатор? ему тоже больно вот он и хочет тебе сделать так

Ира Колегова

Он так делает, потому что думает, что если будет с вами нормально общаться, то вы подумаете, что он вас всё ещё любит.. .
Вам нужно с ним об этом поговорить и выяснить всё...лучше вам друг друга просто игнорировать..

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Попусти его... терпеть-это не дело!

Ната

если обижает дай ему в глаз!!!! ты его точно не любишь эт тебе я со 100% вероятностью говорю, как говорится чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей))))))))))) так что забей нахер

Лена

Опусти его сколько можно это терпеть? ! Зачем тебе хам?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

смени кампанию.
очень помогает, ОСОБЕННО в поиске нового парня.
с глаз долой - из сердца вон.

😉