Екатерина

как себя вести если я залезла к парню в телефон и увидела фото бывшей?

Екатерина Иванова

Милая Настя, в чужом телефоне рыться не хорошо...

Дмитрий Л

меньше будешь знать-лучше будешь спать.

Светлана Сорокина

Ты ещё по карманам пошарь, ваще офигеешь - в них могут быть гандоны. Мерзко рыться не в своих вещах, Настька. Мерзко.

Munira

а за каким ...ты туда вообще полезла? )
молчи лучше... а то поругаетесь)

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Облей его телефон бензином и сожги его.... 🙂

Махмуд Рахимов

Может просто не удалил? И не обязательно, что он любуется ей. Да, ситуация. Скажешь ему-обидется что лазишьи не доверяешь. Понаблюдай. Если уже залезла в телефон- то посмотри смс от неё есть или же лучше что от него к ней уходит. Обнаружешь себя, он затаится и ты не получишь больше информации. Понаблюдай. И не бери в голову.

Камолжон

Ну, теперь Вам будет чем заняться.. . Будете разглядывать себя в зеркале... и сравнивать, и сравнивать, и сравнивать... .
Вот он нужен был Вам этот стресс?
Теперь будете вольно или невольно его подозревать,
вполне возможно в том, чего и нет вовсе...

Денис Верушкин

сообщить ему о находке

))
))))) )))))

Ё-моё,а у меня в телефоне остались армейские фотки, а я уже думал, что потерял их))))))))

Сергей Глазков

Веди себя как обычно. Просто спроси для чего ему то фото. Это его дело на самом деле. Важно, что Вы вместе и этого достаточно, что бы шагать вместе вперед!

Виктория Дайнеко

Скиньте ему фото его будущей

Наталья Сухова

А почему у него не может быть фото его бывшей, что в этом плохого?? ?
Умерьте свою бурную фантазию пока не поздно!!!

Елена Басманова

Нормально себя вести. К прошлому ревновать глупо. А фотографии бывших зачем выкидывать? Что было, то уже из жизни не вычеркнешь.

117 Пилот

Как обычно. У меня муж хранит целый альбом своих бывших. Но жена то у него, я ))))
Если девушка считает себя лучшей, знает себе цену.. . плевать ей на бывших.. . Он и сам потом ее удалит.

Борька Богдан

Не устраивайте по этому поводу скандал, ведь в след за этим пойдет речь о доверии и о том как и почему вы роетесь в его телефоне...

Аня Филимонова

Послать его по дальще !))

Анна Дайлиденко

Это его память, хранить или нет, его дело.
Неужели после знакомства с вами он должен забыть
всё что было ранее? !
Бред!
То что вы залезли в его телефон, считаете ничего не значащей мелочью?!

Михаил Калинин

во первых не лажу.. он со своим телефоном даже в ванну идет) во вторых если б нашла просто бы удалила.. не может быть двух женщин одновременно.. пусть выбирает