Абабакир Самадходжаев

Как дальше лучше вести себя с парнем?

Здравствуйте! Мне 17 лет! Недавно через интернет познакомилось с парнем которому не давно исполнилось 24,сначала была просто переписка привет как дела... я к нему серьезно не относилась да и честно на фото он мне особо и не понравился, он был просто для меня как друг. Но вот спустя месяц предложил встретиться, я согласилась. Какой он на фото и какой оказался в жизни небо и земля... выставил в инет самые не удачные фотки, а на самом деле красавчик!!! Весь вечер тогда провели вместе, гуляли! (но перед тем как встретиться сказал, ты мне нравишься но мне 24 и мне нужно большеее, и спрашивал готова ли я или нет, на что я ответила, что для начала нужна встретиться в реале, он знал что у меня еще не с кем не было )После встречи общались нормально, но позже была уже сухая переписка.. не такая как раньше, это явно чувствовалось по его кратким ответам, и надобавлял себе в друзья разных девушек (((((( Ему может на меня и пофигу, а я похоже влюбилась ((( никогда не за кем не бегала, не за одним парнем... всегда парни меня добивались, но не я!! А тут сама не знаю что со мной происходит... стараюсь отвлечься и опять мысли только о нем (((помогите что делать, как с ним дальше себя вести

Ольга

ой учи уроки сиди дома не торопись, вот пройдет неделя вспомнишь себя и удивишься

Владимир Горицин

ну если хочет переспать с красавчиком-вперед (но если даже судить по твоим словам-он тебя после секса бросит) ничего не выйдит-он явно дал понять что хочет

Кристина

наверное с ним вообще не стоит как-либо себя вести...

Виталий Ильчук

ему нужна свежая девушка для секса и не больше, так что не придумый лишнего не накручивай себя, Все просто как 2 копейки-никакой любви!!! Сплошная физиология.... Цени себя!!!