Гена Туманов

Парня вырвало на меня, причем хорошенько. Как себя вести с ним дальше? Встречаемся где-то 2 месяца.

Евгений Донец

Сменить духи.

Светлана Юдович

Пожалеть ведь ему плохо!

Элина Герасимова

Фу бля.... ь... бухать меньше надо!

Лана Сепик

какой ужас я даже не знаю, но мне было бы противно с ним дальше вести разговоры хотя если он тебе нравится можешь остаться и это будет смешным эпизодом в вашей жизни посмотри это с другой стороны если бы это случилось с другой девушкой ты бы умирала со смеху ты толь ко представь...

Лилия Такаева

Пипец меня бы от него тоже стошнило.

Сергей Танцаров

у меня был случай как мой парень описался в постели во время сна-но ничего, я с ним даже и не подумала расставаться

Светлана Кочнева

стошни на него теперь ты.. .

Мария Евстафиади

да, реально взблювани, а потом вы все равно расстанетесь.. . если этот род занятий вам не понравиться, конечно)