Виктория Гнусарькова

как мне дальше себя вести с девушкой?

Познакомился с девушкой, общались, решили увидится, но перед встрече были не бьшие разногласия, увиделись, я думаю она хотела увидиться просто ради интереса. Мы погуляли около трех часов, она меня постукивала по плечу, после встречи, они мне позвонила, мы проговорили 2,5 часа, встретились на следующий день увидились, пообщались, потом опять пошли разногласия, т. к. мне нужны серьезные отношения, а ей это особо и не нужно было. Не общались около двух недель, она из редка заходила на мою страницу в одноклассниках, я ей написал, пообщались немного, потом вечером она мне написала. Мы начали общаться, я ей предложил увидиться, она говорит посмотрим. Потом стала писать, что ей охота отношенний, но ее что-то тревожит. Я ей задал два вопроса: я тебе интересен? Она ответила да. Что ты хочешь от нашего общения, отношений. Но я ей всегда сам пишу, меня это смущает, как мне быть дальше???

Роман Сазонов

да вы охерели мужики? и с чего выводы, что ей НЕ НУЖНЫ серьезные отношения? сами себе навыдумываете и сидите страдаете какой я несчастный (( она мне не пишет.. . а с чего бы она тебе написывала? БЕРИ ИНИЦИАТИВУ В СВОИ РУКИ. может ей то как раз и кажется, что это у тебя намерения не серьезные. как тряпки себя ведете, противно от таких "парней"

Николай Микешин

как друг я думаю

Елена Гусакова

Обратись к Наталье Архангельской!

Эльмир

выпни...

Людмила Суворова

ты мужик вот и проявляй инициативу. если она тебе интересна иди напором но не навязывайся, давай время и поскучать. тревога ее-беспочвенная обычные женские тараканы мол не получиться, плакать буду и ты страдать и бла бла бла...

Виктория Окшина

отстань, не там ищешь