Maria Shapor

Как вести себя дальше?

Мой отец лежит в больнице. Ему нашли хорошего доктора по знакомству, который его прооперировал. Доктору лет 40 - 45. Очень обаятельный, красивый, высокий, добрый, тактичный мужчина. Естественно, что он мне понравился. Мне 27 лет. Я привлекательна, у меня много поклонников. Я сразу почувствовала, что доктор и сам ко мне неровно дышит - очень любезен со мной, моему отцу уделяют много внимания в больнице, сам к нему постоянно заходит. Когда я прихожу в больницу и нахожу доктора, он начинает весь сиять (мама даже это заметила) , не обходится без комплиментов. Сегодня сказал, что оставил бы моего отца в больнице на год, чтобы меня каждый день видеть. Я была бы не против завязать с ним отношения, поскольку влюбилась в него. Думала, что он как-нибудь сам мне позвонит, или пригласит куда-нибудь. Но сегодня, когда я уже собралась уходить из больницы, зашла к нему в кабинет, чтобы задать пару вопросов про отца. Доктор, кстати, ко мне обращается на ВЫ. И когда я сатла выходить из его кабинета, он внезапно задержал меня, обнял и пытался поцеловать. Для меня это было полной неожиданностью, я растерялась и была очень смущена. так и не поцеловала его. А он нежно расцеловал мне лицо, глаза со словами "Невозможно больше терпеть... ". Потом отпустил меня и сказал "Извините... ". Я просто не знала куда себя деть от смущения. Не ожидала такого от него. Не знаю, наглость это с его стороны или просто порыв страсти? И как вести себя дальше, ведь отец пока ещё не выписан и мне придётся ещё ходить в больницу и видеться с доктором? Как вести себя с ним, ведь он мне тоже нравится, но так как я не поцеловала его в ответ, он, наверно, теперь думает, что он облажался и больше не будет делать никаких шагов в мою сторону? Кстати, у него кольцо на безымянном пальце правой руки.. . Что делать? У него действительно ко мне чувства или просто спортивный интерес?

Ирина Нилова

Ты пишиешь, что у доктора кольцо на безымянном пальце правой руки, значит он женат и не скрывает об этом, подумай, зачем тебе это, может это и страсть и большая симпатия, но то, что он женат, это факт, решай сама, нужно ли тебе это, впутываться в семейные отношения людей, если ты готова, то действуй, все бывает в жизни, в любом случае, удачи тебе в жизни!

Александр Толмачёв

все решать тебе самой

Александр Мышкин

просто надо подождать.. .

САМА НЕ ДЕЛАЙ НИКАКИХ ШАГОВ... .

он должен всё сделать сам.

если не сделает-

после выписки отца--

попроси у него телефон--чтобы обращаться --

если отцу будет плохо.

а там--уже дело техники.

Дмитрий Каминский

куча поклонников но мужа нет-попользуйся доктором. а вдруг это судьба....

Возбуждения Регулятор

Говоришь : "... он, наверно, теперь думает, что он облажался и больше не будет делать никаких шагов в мою сторону? " Ну, ты и наивная. Посмотри отрывок из фильма "Обыкновенное чудо". Сцена очень похожа. Спортивный интерес у него. Тем более, что ты ему обязана, он твоего отца лечит.