Сергей Конев

Как вести себя с парнем-тельцом?

6 месяцев встречаемся с тельцом. Ему 18,я на месяц младше. Ну так вот: достали постоянные приступы ревности, сил никаких нет. Во всём только плохое видит. раньше всё по-другому было- кино, театры... развлекал меня как мог. А сейчас домой ко мне приходит, поест и в парк гулять. В худшем случае начнёт Отелло корчить и дело дойдёт до очередного"расставания"(потом лезет обниматься и миримся). что делать с этим? чем лечить? =)))

Ольга Матвеева

И при чем тут знак зодиака?) )
Голову ему лечите)

Курбон Курбонов

Они все вредные, по себе знаю )))

Даша Башлакова

Уууууу!!!! Телец!! ! Это сложно.... Тут необходимо запастить терпением и на приступы ревности и на медленные отношения.. . Но результат Вас обрадует, только найдите к Вашему Тельцу подход.. . Если только действительно Вам нужен этот человек и Вы его действительно любите!!!! В противном случае лучше расстаться и не затягивать отношения.... Я желаю Вам счастья!! ! Удачи!!!

Ни
Никита

Гороскопы-Фигня! Не парься на этих знаках !