Маргарита Борисова

Дайте совет!! ! Хз, как себя вести дальше с этим тельцом...)))

давно с ним мутили.. . итд. . на протяжении 2 месяцев последних, конкретно мутили..)) ) подарки, цветочки. . внимание) мы кстати еще и работаем вместе, флирт начался с 1-ого дня как он пришел к нам на фирму)
К чему виду собственно... .

Впервые провели вместе выходные все.... естественно интим итд.. . и вот с вчерашнего дня. . такой себе милый "игнорчик"... просто привет и все))) ) естественно, я так же себя виду привет и все.... я не из навязчивых.. . я козерог, он телец... .

че за хня? как вести себя дальше? и что значит его такое резкое поведение?

ох да. . интим был и до проведенных вместе выходных))) ) так что интим тут не причем)))

Ирина Игонина

может вы его в сексе не устроили. А вообще, я пока что вашего желания быть с мужчиной не увидел в рассказе. А это уже о многом говорит.

Витал

"как вести себя дальше? "
В гороскопах забыли сегодня написать прогноз и поэтому ты в ступоре?

Dmitri Kulakov

Брось эту сволочь. И больше на работе никому не давай. Он своей цели добился, потрахался с тобой. Теперь другую будет искать.