Хочу Секса .......

подскажите,дайте совет как правельно себя вести

Вчера я у мужа обнаружила укус на плече,когда я спросила что это такое и откуда. Он начал отмазываться,говорить что не видел и что вообще это я его укусила прошлой ночью,хотя я прекрасно понимаю что это не я. Сегодня я снова спросила о том кто это сделал,он признался что это девушка с работы, он с ней хорошо общается и они просто бесились ,что для него это не значит и вообще это такая мелочь,а я раздуваю скандал. Он мне никогда не давал повода для ревности,на работе не задерживается,телефон не прячет. И у нас с ним все хорошо,ругаемся конечно,но не чего серьезного. Что мне делать?? Как себя вести??

Лёха Момотов

Да при желании можно все успевать и на работе))) . Тоже мне доказательства верности! Хотите семью сохранить - не докапывайтесь, все равно он вам не признается. Зачем нервы портить зазря и лишний раз пилить, если в итоге это ничего не даст? Основных причин почему мужчины изменяют две: 1) не хватает чего-то с женой (новая любовь) и 2) поиск разнообразия.
Попробуйте предупредить эти 2 причины. Заодно и подстрахуетесь, если измены нет. Будьте очаровательной и любезной, ласковой, и такой как мужу нравится... подчеркивайте свои достоинства, не злитесь без причины и не выясняйте отношений.
Или... сделайте вид, что у вас кто-то появился... заводить любовника не надо... купите себе новое белье, тщчательно наносите макияж и подбирайте одежду, собираясь в ближайший супермаркет, поставьте пароль на телефон, купите небольшое ювелирное украшение, и "неумело прячьте" его, потом признайтесь, что подруга отдала неподходящее ей.

Lilian Stratulat

как и до этого

Настена Колесникова

Забить до следующего укуса

Виталий Найпак

На первый раз поверь ему, но смотри недопускай чтобы такое повторилось. а то это второй раз это уже не бесились)))))) желаю счастья

Ирина Щербина

Верьте мужу и все будет у вас хорошо!

Светлана Толкунова

Скажите, чтобы чужие зубы больше не прикасались его тела, а то вдруг она их не чистит, так потом оба будете огребать от инфекций)

Иван Асташов

Да пусть хоть обломает себе зубы, да только хрен она мужика получит.: -))
Живи и радуйся СВОЕМУ счастью.
А она пусть довольствуется тем, что перепадает. Иногда.

P.S Хм-м.... Это как надо на работе беситься, чтобы оставить следы через одежду? Представляю.... влетаю я в офис с криками: -"Я бесюсь, я бесюсь.... "и кусаю всех наших мужиков....: -))))))))))))

Екатерина Королькова

накрасьтесь при нем, приоденьтесь - и бросив на ходу - Я к подруге. . -идите гулять вокруг дома. .
через пару раз сломается. . переключит внимание на Вас и ему будут пох те укусы..