Наталья Краснова

Подскажите, дайте совет пжл (

Мне нравится очень парень и я ему нравлюсь ну или нравилась.. .
но я от него морозилась постоянно, он обнимал, а я морозилась... потому что у меня небыло никогда парня, я просто боялась чего-то... незнаю
и он через время просто начал встречаться с бывшей своей.
Я очень хорошо подумала, и поняла что он мне дорог очень.. .
я могу его как нибудь вернуть? подскажите (((

как его вернуть? КАК?

Дмитрий Мищерский

можешь.. .

напиши ему смс

скажи--

что ты оттаяла....

Лена Германова

Снегурочка, заведи торговлю мороженным, летом хорош товар!!!!

Елена Свирина

...девочка моя... ну что я могу посоветовать?
ну НЕ ТВОЁ это, пойми, а?)))

Алёна Алешкина

Ну я так поняла, что тут про секс, а не любовь. Ему нужен секс, потому и вернулся он к бывшей, а ты морозилась, то есть боялась более близких отношений, не так ли? Если бы он любил по-настоящему то ждал бы когда созреешь, а если ушёл так это к лучшему - дождись другого, от которого крышу снесёт или в котором будешь уверена настолько, что не отморозишься. Сейчас тебя, по-моему, больше напрягает мысль, что поезд ушёл. Не переживай, твой поезд ещё не прибыл, парней по земле много ходит, пройдёт и через твою жизнь кто-то. Что вы, девчонки, так торопитесь повстречаться с кем-нибудь? - ума наберитесь, чтоб увидеть кто именно в жизни нужен. И не бойтесь одиночества - оно явление временное, данное свыше для размышлений и анализа происходящих событий. Не надо как голодные собаки кидатьсся на первую брошенную кость.

Аделина Нагимова

санта-барбара, блин.. .
На хрен он тебе, если морозилась? Увы, деточка, поезд ушел
Просто перестань морозиться, если хошь его вернуть

Наталья Суворова

Капканы для себя не ставь! Включай голову скорей.

Надюшка Кривко

Эх подруга. удачи и тебе и мне.

Игорь Романьчев

пробуй общаться с ним как с другом. начни с этого может дальше что и выйдет..)

Максим Денисов

трудно будет! но за счастье нужно бороться обязательно! как как старайся теперь... как он к тебе тогда старался, теперь ты к нему!