Отношения

Подскажите, дайте совет....

Я приятная девушка, общительная вокруг меня много народу, я в центре внимания и парней и девченок.. но проблема в том, что мне скоро 19 лет, а я еще не встречалась ни с одним парнем.. почему? в чем проблема?
Вы очень приятная девушка. Очень. У Вас открытая улыбка, которая говорит о Вашей доброжелательности и открытости перед миром. Все придет, вот увидите. Мой сынуля, которому скоро будет 18, тоже страдает - девочки не было. Но я смотрю на него и думаю, эх, если бы ты знал, как я переживала в твои годы, как я боялась, что не построю своей семьи, что не узнаю, что такое настоящие чувства. Но.. . Пришло время и все получилось.
Сейчас мужчины на улице знакомятся очень даже.. . Просто уверенности нужно больше и незацикленности на возможных неудачах. Да, плохие мысли притягивают негативные ситуации. А у Вас их просто быть не может!!!
Денис Алексеев
Лучший ответ
нужно похудеть..
Не расстраивайтесь, у Вас все впререди надо просто надеяться.
о бля!! ! детка, не хочу тебя обидеть, но поработать над собой надо...
Sergey Medvezhonkov
Vlad Йоо:d девушка....))) ну так же нельзя....
Sergey Medvezhonkov ну как же нельзя???))) вы видели чЁ там понаписали??? кто ещё скажет, если не я!!!
Людмила Амплеева можно было и по культурней сказать.. а вы девушка не культурно отвектили...
Ты спрашиваешь, почему и в чем проблема. А ты представь, что проблемы нет, попробуй сама найти парня с похожими интересами, обрати внимание на свою осанку, на то, как ты улыбаешься, насколько ты женственна. У друзей-братьев, спроси, что им не нравится в тебе, как в девушке.
Всё будет! Удачи тебе, Катёна!
P.S. А ещё, никогда, ты слышишь, никогда не выставляй в инете фото, которые получились неудачно и выставляют тебя не в лучшем свете.
Ирина Тюрина
Все еще впереди:)))
да.. нужно чуток сбросить вес!:))
As Sa
у меня в 19 оже никого небыло!! ! но я не заморачивалась!! ! Все еще будет!!!!
Катена, не расстраивайтесь, просто не пришло время, вы найдете свою половинку, вы можете даже радоваться, потому что все отношения у вас еще впереди, а ваш будущий парень наверника оценит то что он у вас первый! вы милая и симпатичная, не забывайте об вашей красивой улыбке! вы будете счастливы!
Катюха! Не слушай ты никого! Все будет. 19 это еще не возраст! Будут у тебя арни, еще отбиваться от них замучаешься. Просто твои одногодки ни хрена не понимают в женщинах. А хдеть не худетьтебе решать и не ради кого-то это делается, а только ради СЕБЯ ЛЮБИМОЙ!!!! Мы о тебе помним и любим, ты-солнышко!!!!
Людмила Амплеева спасибо ,дорогая
если эта загадка то ответ: фригидность .а если по существу то придлогать (искать и т д )нужно а не ждать принца на белом коне