Отношения
подскажите дайте совет
как вернуть парня. мы посорились 15сентября скрка ждать он как вернуть парня. мы посорились 15сентября скрка ждать он звонит говорит я виновата меня довел я сказала правду про себя Добавлено 18 часов назадчто я инвалид Добавлено 18 часов назади рожать не могу
а что проблема только в том, что рожать не можешь?
Вот тебе пример: У меня сестра инвалид с детства, единственные ее друзья это мы ее семья, кое как уговорили врача разрешить работать, работает дворником, детей ей рожать нельзя, парень был бросил, друзья сказали стремно, что ты с инвалидкой. перестрадала, остальные мужчины знакомятся, но как только узнают про инвалидность линяют. Так вот я хочу сказать нам многим у нее поучиться она такой позитивный человечек, А еще ей в школе нельзя было учится, так мы с мамой сами ее обучали. Она сама научилась вязать, шить, вышивать (крестиком и бисером) , ходит в театр, кино. Она не унывает, хотя знаю что ей хочется любить и быть любимой. Если вашего парня смущает ваша инвалидность всем назло и ему в том числе докажите, что вы счастлива. Удачи вам и счастья!! !
P.S: а ребенка можно усыновить и сделать одного человечка счастливым)
где живёшь?
песню смс нашла??
ты найдешь себе лучше
до него дошла вся правда? в чём винит то тебя?
если любит - вернётся. а если не любил - то ты все правильно сделала.... лучше сейчас... .
главное ты с плеч груз лжи сняла а он пусть сам теперь решение принимает....
Да не переживай) Это не самое страшное. Найдешь достойного. А этого не жди
думаю, что правильно, что сказала... а он испугался.. .
значит, не нужен тебе такой парень! У тебя будет другой, который полюбит тебя и не испугается твоей правды!)