Отношения
Дайте совет пжл
Познакомилс с девушкой ей 39 лет, мне 33 и у нее двое детей, она работает фитнес инструктором и я ее очень ревную, как к клиентам клуба так и тренерам, запрещаю ей с ними общаться и темболее сидеть в фитнес баре и общаться, недавно пришел новый тренер, я сразу думаю что он к ней начнет подбивать, и она в тайне от меня будет с ним, я ей не доверяю. Интересует ваше мнение и трезвый взгляд, очень переживаю что она мне изменит как и мужу бывшему, хотя и клянется здоровьем своих детей, что даже флирт принимать не будет.
Ты - параноик, чувак. То, что ты ей запрещаешь, только хуже все делает. Ниче у вас не выйдет так.
И зачем ей такой, как Вы? Вы не имеете права запрещать, не надо что-то Вам доказывать, да еще и детьми ...Учитесь собой владеть, учитесь быть уверенным в себе и в любимой.
ну посмотри как она вообще свои обещания сдерживает и клятвы. пусть в простых вещах поклянется.
а указывать как ей себя на работе вести не красиво. хочет она в баре посидеть, пускай сидит, ей отдыхать нужно. и от работников шарахаться она не обязана. просто общаться может.
задолбишь ревностью, так точно изменит. навяжешь прям ей, что она раз изменила и еще может. подумает и действительно, с чего я посчитала себя верной.
У меня та же фигня. Никому не верю. Поэтому вообще не завожу отношения. Лучше жить без любви, чем в вечном страхе
Мне кажется, вы загоняетесь. И вообще, как она может не общаться со своими коллегами? Это же глупо! И если вы, между прочем, ЖЕНАТЫ и она вас любит, то зачем ей изменять?! Да и извините, конечно, но, в 39 лет.... какой флирт? какие измены?!
Качай тело, чтобы придти туда же инструктором =) А вообще, она деньги зарабатывает, тебя обеспечивает, а ты ревнуешь...
А ты можешь ответить, откуда ты знаешь, что она изменила своему мужу и почему так поступила?
Знатоком в отношениях, я плохой, но мне почему то кажется, если она живет с мужем, у нее есть надежда, что помирятся.
"либо пан либо пропал"