Наталья Игумнова

подскажите ...дайте совет.

как знакомится с мужчиной в общественых местах ?(кафе улица магазин и т. д. ) что говорить при этом? все не могу решится только из за того что не знаю совсем как разговор завести !((

Егор

Почитал твои вопросы с ответами. Прогноз не утешительный. Ты - обычная потреблять, просравшая брак и мечтающая о двух вещах: 1. отжать побольше денег с бывшего мужа, 2. Найти нового оленя, который будет кормить тебя и твой прицеп. И что типично для такого третьесортного бабья, в голове у тебя зависть, тупость и много другого г*вна, очень неумело скрываемое за разговорами о любви и "настоящщих мущщинах", ориентированных на "серьёзные отношения". Нормальный мужик в твою сторону даже не посмотрит, независимо от парфюма, внешности, шмоток, и прочей мишуры и я тебе уже писал, почему. Иди работай, охотница млеать.

Дмитрий Басков

Улыбайтесь. Это прежде всего.
И это многократно увеличивает вероятность того, что он сам "подвалит".

Марина Бакулина

смотри пристально на него сам подойдет

@мисс Красивая@

к чему такие сложности - оденься красиво, женственно, платье, например, грамотно сделай макияж, вкусный парфюм и мужчины сами будут с тобой знакомиться. говори что в голову придёт, не надо об этом думать, иначе разговор корявым получится, не естественным, будь собой и верь в себя!

Кирилл Козлов

выкинь эту фигню из головы "как да как? ". Дело то не в этом. Дело в том, что мало кто хочет знакомиться. А тех похожих на тебя с такой же проблемой тоже дофига. Так что надо просто подойти и начать разговор. Можно прямо так и начать "можно с вами познакомиться? ". Я бы продолжил разговор.