Вячеслав Сидоров

Дайте совет, только без приколов...

Мне почти 27,а я девственница. Я не забитая серая мышь, очень нравлюсь парням, гуляю, отдыхаю как все, у меня много друзей и я довольно привлекательная, но вот до секса не доходило... а теперь я боюсь, что молодые люди меня не поймут и уже поздно. Никогда бы не подумала, что это произойдет со мной, но это факт.... у меня все запущено или может не все так плохо?

При всем при этом я довольно общительная и не закомплексованая

Диана Лаврова

соглашусь с теми, кто тебя поддерживает, но 27 - это уже довольно прилично для того, чтобы возник вопрос: а почему, собсно? такое ощущение, что ты в завязке с прошлой жизни )

Наталья Бутылкина

Если бы я начинал строить с тобой отношения - я был бы только рад, что я у тебя "первый"... Не парься...

Светлана Шатохина

Неудели в свои 15 когда тебя пытались развести на секс думала "А еще рано - успею потрхаться! " а потом в свои 18 когда тебя пытались развести ты думала "Да нее... я еще успею потрахаться" а в свои 27 когда тебя бревно не кто не хочет ты спрашиваешь у нас тут что делать? ! ДА ТЫ САМА ВИНОВАТА! Мы девушку 16-ти летнюю недавно развели и она может сейчас жалеет о том что её 3 парня отодрали но зато в будущем не будет как ты страдать тем что она бревно и ее не кто не хочет...

Наталья Булгакова

Ничего не запущено. Когда расставаться с девственностью (и расставаться ли вообще) - решать только тебе. Ты сама в ответе за все, что произойдет в твоей жизни. Только ты, а не знакомые, друзья, и советчики из Ответов.

Надежда Завгороднева

Не боись ты молодец, все будет хорошо...

Лена Германова

Никогда не бывает поздно.. . Я не думаю, что всё запущено. Некоторые парни поймут, мне кажется. Кому-то даже приятно будет, что он у вас первый...

Игорь Малиновский

Плохо- это если бы тебе было сейчас 40! а так всё нормально, можно переходить к более тесному общению с мужчинами.

Татьяна Переверзева

это скорее твоё достоинство, чем недостаток. да время идёт,. но найдётся тот кто будет к тебе серьёзно относится. и у тебя всё будет по любви. удачи!

Кирилл Загрядский

действительно, не стоит париться! ищи в первую очередь того, кого полюбишь, и кто будет любить тебя. потому что если он действительно будет тебя любить ему будет все равно, девственница ты или нет, а скорей всего сей факт даже обрадует. главное, теперь не бросаться в крайности. ничего плохого в этом нет.

Алексей Жиляков

аааа... переживашь что всем показываешь какая ты общительная и с парнями такими же общаешся... да лан нечего не бойся всё окей будет... (только Ир не влюбляй (чтоб использовать) в себя ботаника чтоб потерять девственность, проблем больше будет, ну там прыгать начнёт с крыши из-за не разделённой любви)

Дарья

Странно. А вы дружили с парнем? И сколько? Обычно они сейчас долго не гуляют с девушками за ручку. Может вы слишком непреступно себя ведете? Здесь сложно давать советы

Ве
Вера

нормальные - поймут
не нормальные - .да по фигу на них)) )
главное как тебе комфортно, не бежать же трахаться из-за чьего-то мнения)))

Anna Emelianova

↑уебан

странно, в нраше время и не доходило, либо вы общаетесь с ботаниками какими-то, которые сначала математически вас просчитаются и через пару лет чо нить посветит, ибо же прорблема в вас, но какая не понятно) просто займитесь ив се) это даже хорошо, сохранность одному единственному, это намного приятней, чем в 19 лет, а извиняюсь за выражение и всавиться некуда)

Татьяна Жаркова

да все норм, тольо пора поторопиться с выбором того единственного.

Андрей Запертов

Да, нет. По-моему, это хорошо, что вы до сих пор девственница. Если бы вы хотели, то вы бы давно ее лишились. И это вовсе не значит, что вы тормозите. Зато, когда выйдите замуж, муж будет вас глубоко уважать и ценить за это.

Евгений Почкалин

Ищите парня, который это оценит.. Некоторые же ищут таких, которые до свадьбы ни-ни)

Сова Сова

смотря как на это кто смотрит
хотя учитывая вопрос здесь ...сложно сказать что нибудь определенное при таком минимуме информации

/.
/// ...

бросьте вы это. главное не зацикливаться.
если парень будет любить, то он все поймет. так что ждите того единственного принца!

Елена Иванова

Все очень плохо....

Сергей Семенюк

а парни что не хотят тебя? или ты сама не даешь? как ты можешь без секса жить? уже ведь полжизни прошло, а это удовольствие так и не попробовала....

Ольга Фомина

Просто Вы не встретили еще такого мужчину, которому вы очень доверяли, к которому бы так тянуло и хотелось полностью быть его... Ничего ужасного в этом нет.. Всё будет именно тогда, когда захотите! ! !И не нужно комплексовать насчет этого... Молодые люди поймут... Вы совершенно нормальная... Просто так сложились обстоятельства. Так что, прекращайте думать о ерунде и вперед в море любви)))