Вячеслав Сидоров
Вячеслав Сидоров

Дайте совет, только без приколов...

Мне почти 27,а я девственница. Я не забитая серая мышь, очень нравлюсь парням, гуляю, отдыхаю как все, у меня много друзей и я довольно привлекательная, но вот до секса не доходило... а теперь я боюсь, что молодые люди меня не поймут и уже поздно. Никогда бы не подумала, что это произойдет со мной, но это факт.... у меня все запущено или может не все так плохо?

При всем при этом я довольно общительная и не закомплексованая

ДЛ
Диана Лаврова

соглашусь с теми, кто тебя поддерживает, но 27 - это уже довольно прилично для того, чтобы возник вопрос: а почему, собсно? такое ощущение, что ты в завязке с прошлой жизни )

Наталья Бутылкина
Наталья Бутылкина

Если бы я начинал строить с тобой отношения - я был бы только рад, что я у тебя "первый"... Не парься...

СШ
Светлана Шатохина

Неудели в свои 15 когда тебя пытались развести на секс думала "А еще рано - успею потрхаться! " а потом в свои 18 когда тебя пытались развести ты думала "Да нее... я еще успею потрахаться" а в свои 27 когда тебя бревно не кто не хочет ты спрашиваешь у нас тут что делать? ! ДА ТЫ САМА ВИНОВАТА! Мы девушку 16-ти летнюю недавно развели и она может сейчас жалеет о том что её 3 парня отодрали но зато в будущем не будет как ты страдать тем что она бревно и ее не кто не хочет...

НБ
Наталья Булгакова

Ничего не запущено. Когда расставаться с девственностью (и расставаться ли вообще) - решать только тебе. Ты сама в ответе за все, что произойдет в твоей жизни. Только ты, а не знакомые, друзья, и советчики из Ответов.

НЗ
Надежда Завгороднева

Не боись ты молодец, все будет хорошо...

Лена Германова
Лена Германова

Никогда не бывает поздно.. . Я не думаю, что всё запущено. Некоторые парни поймут, мне кажется. Кому-то даже приятно будет, что он у вас первый...

ИМ
Игорь Малиновский

Плохо- это если бы тебе было сейчас 40! а так всё нормально, можно переходить к более тесному общению с мужчинами.

Татьяна Переверзева
Татьяна Переверзева

это скорее твоё достоинство, чем недостаток. да время идёт,. но найдётся тот кто будет к тебе серьёзно относится. и у тебя всё будет по любви. удачи!

КЗ
Кирилл Загрядский

действительно, не стоит париться! ищи в первую очередь того, кого полюбишь, и кто будет любить тебя. потому что если он действительно будет тебя любить ему будет все равно, девственница ты или нет, а скорей всего сей факт даже обрадует. главное, теперь не бросаться в крайности. ничего плохого в этом нет.

Алексей Жиляков
Алексей Жиляков

аааа... переживашь что всем показываешь какая ты общительная и с парнями такими же общаешся... да лан нечего не бойся всё окей будет... (только Ир не влюбляй (чтоб использовать) в себя ботаника чтоб потерять девственность, проблем больше будет, ну там прыгать начнёт с крыши из-за не разделённой любви)

Дарья
Дарья

Странно. А вы дружили с парнем? И сколько? Обычно они сейчас долго не гуляют с девушками за ручку. Может вы слишком непреступно себя ведете? Здесь сложно давать советы

Ве
Вера

нормальные - поймут
не нормальные - .да по фигу на них)) )
главное как тебе комфортно, не бежать же трахаться из-за чьего-то мнения)))

AE
Anna Emelianova

↑уебан

странно, в нраше время и не доходило, либо вы общаетесь с ботаниками какими-то, которые сначала математически вас просчитаются и через пару лет чо нить посветит, ибо же прорблема в вас, но какая не понятно) просто займитесь ив се) это даже хорошо, сохранность одному единственному, это намного приятней, чем в 19 лет, а извиняюсь за выражение и всавиться некуда)

ТЖ
Татьяна Жаркова

да все норм, тольо пора поторопиться с выбором того единственного.

АЗ
Андрей Запертов

Да, нет. По-моему, это хорошо, что вы до сих пор девственница. Если бы вы хотели, то вы бы давно ее лишились. И это вовсе не значит, что вы тормозите. Зато, когда выйдите замуж, муж будет вас глубоко уважать и ценить за это.

ЕП
Евгений Почкалин

Ищите парня, который это оценит.. Некоторые же ищут таких, которые до свадьбы ни-ни)

СС
Сова Сова

смотря как на это кто смотрит
хотя учитывая вопрос здесь ...сложно сказать что нибудь определенное при таком минимуме информации

/.
/// ...

бросьте вы это. главное не зацикливаться.
если парень будет любить, то он все поймет. так что ждите того единственного принца!

Елена Иванова
Елена Иванова

Все очень плохо....

СС
Сергей Семенюк

а парни что не хотят тебя? или ты сама не даешь? как ты можешь без секса жить? уже ведь полжизни прошло, а это удовольствие так и не попробовала....

ОФ
Ольга Фомина

Просто Вы не встретили еще такого мужчину, которому вы очень доверяли, к которому бы так тянуло и хотелось полностью быть его... Ничего ужасного в этом нет.. Всё будет именно тогда, когда захотите! ! !И не нужно комплексовать насчет этого... Молодые люди поймут... Вы совершенно нормальная... Просто так сложились обстоятельства. Так что, прекращайте думать о ерунде и вперед в море любви)))

Похожие вопросы
дайте совет как поступить?
Дайте совет.... пожалуйста
Дайте совет, очень надо))
Дайте совет пожалуйста!!!!
Дайте совет, пожалуйста.
Что мне делать, дайте совет
Прошу дайте совет!!!!
Дайте мне совет пожалуйста
помогите! дайте совет!
как быть, дайте совет)