Ирина С

дайте совет что это может быть

В общем с девушкой пол года, живем в соседних городах. Вот допустим вчера был секс, сегодня позвонил поговорили, она как бы охладела, так делает часто. То есть включает мороз, сама после этого не звонит максимум смс пришлет одну и все, а меня это раздражает, дальше вообще не берет трубку. Потом все же появляется через день через два, берет и говорит я была занята, работа и все такое. Не пойму у неё ктото есть еще? филонит не ценит, как думаете со стороны? Когда вместе всегда дает)

Анастасия Шацких

нет не дающих баб, есть только плохо просящие мужики.... банально но правда, да просто она к вам неровно дышит просто делает маленькие шашки к этому, и посмотреть как вы ревнуете

Владимир Абреимов

ВЫ у нее спросите !!!

Юл
Юля

Е/б/и её жестче!