Артак Саркисян

Что мне делать, дайте совет

Однажды меня обидели, и с тех пор я отношусь к мужчинам, как к игрушкам. Мне было легко встречаться, общаться, расставаться. Я с ними играла, пользовалась, использовала. И ещё у меня есть мечта: уехать в другой город на ПМЖ. И вот у меня появился реальный шанс уехать. В Питере заболела бабушка, и мне нужно ехать ей помогать (он меня очень ждёт) . Я купила билет. Уволилась с работы. Вся в мечтах и предвкушении новой жизни. Но за два месяца до отъезда я познакомилась с НИМ. Тогда я думала нагуляюсь, отдохну перед отъездом и поеду в новую жизнь. Но не тут-то оказалось!!!! Теперь я не могу с НИМ расстаться. Мне очень тяжело. Я знакома с его семьёй, она меня хорошо приняла. Спросите зачем знакомилась? Да случайно получилось. Ему тоже тяжело. Я просто не знаю, что мне делать. Появляются мысли сдать билет....

Надежда Федоркина

А как же бабушка... Ехать и даже не сомневаться, если ему будет надо, он приедет к тебе, а нет, так и жалеть не стоит.

Людмила Селезнева

Поезжай к бабушке, если ей нужна твоя помощь. Просто вам нужно время... поезжай на неделю, на месяц и тогда будет все понятно, будет ли он ждать тебя и любишь ли ты его. Ведь можно будет и вернуться обратно. И если парень тебя и правда любит, он поймет, что у тебя больна бабушка и ты ей сейчас нужна.

Эльвира Хамитова

ну а что в питере есть кроме бабушки?
а тут есть почти все
сдавай билет и устраивайся на работу

Сашка Щербакова

Выбирите, что Вам больше нужно помогать бабушке или обрести любовь? Помоему Вы зря увольнялись с работы, есть одна поговорка "Даже если Вам предстоит пройти через ад - идите не задумываясь! "Удачи и любви леди!

Павел Мольков

это к тебе возратилось твое поведение в прошлом. наказание так сказать. но как то еще по божески. легко. не делай больше такого. все зло и добро возращаеться обратно .

Оксана Шуравина

мосх ек. . чего советовать то